Красная Поляна - Абхазия, Сочи, Адлер
Водитель-гид-экскурсовод

Трансфер Экскурсий Новости Блог новостей и обсуждений на сайте трансфера экскурсий.

Золотое Кольцо Абхазии

3 Отзывы
39194
22-11-2019

Расписание: круглый год/ежедневно
Продолжительность: 8 часов       
Легковой а/м (4 места)
Стоимость: 9000 руб.

Дополнительные расходы:
билеты в пещеры — 500 рублей с человека;
билет в Рицинский национальный парк — 350 рублей с человека.
Также с собой нужно взять деньги на обед.

Мы стартуем из Сочи, первый город на нашем пути — Гагра, знаменитый в советские времена курорт. Вы увидите вековой ресторан Гагрипш, парк принца Ольденбургского, о котором будет особый разговор, и подниметесь на смотровую площадка на горе Мамзышка, с которой взглянете на окрестности с высоты птичьего полета. 

После этого отправимся в сторону озера Рица. Дорога на озеро идет вдоль бурной горной реки, через ущелье, мимо водопадов и озер. Около всех живописных мест мы обязательно остановимся, чтобы поговорить о старинных легендах и историях, и сделать прекрасные снимки. Далее вас ждет встреча с сокровищем Абхазии — озером Рица, окруженным вековыми лесами и могучими горами. 

Следующей важной остановкой будет древняя святыня — Новый Афон. Вы посетите мужской монастырь, имперскую гидроэлектростанцию, заброшенный вокзал, самые большие в Европе пещеры и горную крепость 9 века. Отведав фантастически вкусные хачапури, поедем к финальной точке нашего маршрута — Пицунде. В городе вы обнаружите шикарные пляжи, погуляете в тени сосновых рощ и увидите храм с действующим органом. На обратном пути сможем заехать в магазин беспошлинной торговли.

0.0
Вносились изменения: November 22, 2019 11:39 AM
Похожие Экскурсии: Экскурсия на Сыроварни Абхазии с Бесплатной Дегустацией Чай Абхазии Купить в Чайном Доме «Велюр» Отели Абхазии Рица: Озеро Абхазии на Экскурсии Фермерское Хозяйство Абхазии «ОТЫРБА» Отель Абхазии Askar
абхазия экскурсии

3 Responses to Золотое Кольцо Абхазии

Оставить Отзыв

Ваш email-адрес не публикуется на нашем сайте экскурсий.

Транспортно Экскурсионная Компания

Маршруты Экскурсий в Сочи и Абхазии

Экскурсии в Абхазию из Сочи

354000, Россия, Сочи, ул.Навагинская, 9Д, офис 219
order@excursionstransfer.com